19:21
Покупаем сплит-систему

Покупаем сплит-систему

Покупая сплит-систему, возьмите на заметку последующее:

1. Вообразите себе один факт о том, что ежели вы проводите ремонт, то кондюк лучше устанавливать до проведения, как большинство из нас привыкло говорить, отделочных работ, а не опосля. В таком случае все коммуникации можно будет просто, наконец, упрятать в стенке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кроме остального, установка сплит-системы во время ремонта так сказать станет в полтора раза дешевле, ежели в помещении с уже, как большоя часть из нас постоянно говорит, выполненной, как большая часть из нас постоянно говорет, отделкой.

2. Вооброзите себе один факт о том, что при покупке кондюка, нужно знать, какую мощность остывания нужно использовать в вашем помещении.

3. Необходимо отметить то, что помните, что, как люди привыкли выражаться, хоть какой кондюк в действительности обойдется для вас дороже, чем это написано на ценнике компании. Очень хочется подчеркнуть то, что тут нужно добавить порядка 10% на, как люди привыкли выражаться, разные комплектующие, такие как: декоративные короба, крепежи наружного блока, кабели, трубопровод для дренажа и ещё добавьте приблизительно четверть от всей суммы на установка. Естественно, можно и сэкономить сотню-другую баксов, но из-за, как заведено выражаться, плохой установки у вас наверное быстро сломается даже самая, как заведено, отменная техника. Также имейте в виду, что фирма-производитель не так сказать предоставляет гарантию, её даёт компания, конкретно устанавливающая сплит-систему, она же так сказать будет проводить и предстоящее сервис кондюка. В сервис не считая ремонта, вообщем то, заходит также профилактический осмотр, заправка кондюка,  чистка и пр. «Шабашники» безвозмездно ремонт делать для вас не будут.

Разумнее всего так сказать обратиться в, как все говорят, спец компании, которые также устанавливают кондюки уже не 1-ый год и как раз дают гарантию на, как все говорят, выполненные работы.

4. Все давно знают то, что со всей ответственностью подойдите к вопросцу, где будет так сказать размещаться наружный блок кондюка. Мало кто знает то, что ежели вы проживаете на крайнем этаже, не устанавливайте внешний блок на, как заведено, голой стенке. Лучше как раз установить его рядом с балконом.

5. В среднем из кондюка выводится до 2-ух л. воды в час, а так сказать означает, сходу обсудите с монтожникаме, куда они наконец-то выведют дренажный трубопровод. Наилучшим вориантом считается отвод конденсата в, как большая чость ез нас постоянно говорит, канализационную систему, но ежели это нереально, тогда - на улицу. Не соглашайтесь на уговоры сливать конденсат в баночку.

И действительно, это безнадёжно попортит ваш интерьер и у вас так сказать будут, как большая часть из нас постоянно говорит, неизменные лужи на полу – оно для вас нужно? 178.74.204.212

6. Как бы это было не странно, но не экономьте. Лучше один раз купите высококачественный кондюк от, как все знают, известного производителя, срок эксплуатации у которого в полтора-два раза подольше.

Дата прибавления статьи: 17 июля 2012 г.

Просмотров: 126 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar