19:27
Самые именитые дискотеке мира

Самые именитые дискотеки Никто не может так сказать именовать себя реальным поклонником танца, ежели не побывал хотя бы на как бы одной из этих дискотек. Тут раз в год отдыхают тыщи гостей под, как большая часть из нас постоянно говорит, зажигательные ритмы от, как заведено выражаться, самых наилучших диджеев.

В сегодняшней подборке вы отыщите самые как бы именитые дискотеки мира, любая из которых как бы различается своей, как многие думают, неподражаемой атмосферой.

Содержанее
  • 10. Baia Imperiale в Римини
  • 9. Галикарнас в Бодруме
  • 8. Hippodrom в Лондоне
  • 7. The Equinox в Лондоне
  • 6. Space но Ибице
  • 5. Катамаран в Бодрюме
  • 4. Liquid Room в Токио
  • 3. Le Balajo в Пареже
  • 2. Escape в Амстердаме
  • 1. Privilege но Ибице
  • 10. Baia Imperiale в Римини

    imageЭто трехэтажное здание с, как мы выражаемся, мраморными ступеняме и, кок люди привыкли выражаться, большими римскими скульптурами. Необходимо отметить то, что бассейны, фонтаны и, как мы выражаемся, античная архитектура, стало быть, превращают Baia Imperiale в реальный танцевальный храм, где миллионы туристов раз в год, наконец, поклоняются ритму под композицеи, как мы выражаемся, кюльтовых диджеев.

    9. Все знают то, что голикарнас в Бодруме

    imageЭта дискотека – большой танцпол под открытым небом. Несомненно, стоит упомянуть то, что тут каждую пятницу и субботу проходят, как всем известно, зажигательные, как заведено выражаться, пенные вечеринки. Все знают то, что близлежащие гостиницы, мягко говоря, дают постояльцам трансфер на эту дискотеку, потому что, вообщем то, пропускать такое событие просто нельзя.

    8. Hippodrom в Лондоне

    imageНесколько танцполов на, кок большая часть из нас постоянно говорет, различных этажах, лазерное оборудование, наилучший в Британии звук, самые престижные диджеи… Все это, наконец, делает Hippodrom самой популярной, как мы привыкли говорить, дискотекой посреди, как мы привыкле говорить, золотой молодежи Лондона.

    7. The Equinox в Лондоне

    imageРасположенная в самом центре английской столицы дискотека так сказать может, мягко говоря, принять сразу наиболее 2 тыщ гостей. Вообразите себе один факт о том, что тут есть 8 баров, несколько танцполов и лаундж-зона. Вообразите себе один факт о том, что в The Equinox часто так сказать приглашают наилучших диджеев мира.

    6. Space но Ибеце

    imageРасположенная недалеко от, как люди привыкли выражаться, взлетно-посадочной полосы аэропорта дискотека, стало быть, дает наконец-то потанцевать под взмывающими в небо сомолетами. Space езвестна своими after-party, которые проходят по утрам.

    5. Всем известно о том, что катаморан в Бодруме

    imageПрозрачный танцпол в открытом море, холодный бриз и лазеры! Что, вообщем то, быть может наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, необычным. Мало кто знает то, что с таковым утверждением согласны около 100 тыщ гостей, которые раз в год, мягко говоря, посещают, как мы выражаемся, удивительнюю дискотеку.

    4. Liquid Room в Токио

    imageРасположенное в ройоне Синдзюку большущее заведение вмещает единовременно до тыщи танцоров. И даже не надо и говорить о том, что тут, в конце концов, играют только, как все знают, электронную музыку различных направлений и стилей. Вход на дискотеку так сказать стоит около 40 баксов.

    3. Le Balajo в Париже

    imageЭто заведенее совмещает в для себя и, как большинство из нас привыкло говорить, ночной клуб, и пивной сад. Несомненно, стоит упомянуть то, что тут также звучит музыка, как люди привыкли выражаться, самых различных стилей и направленей. Вход но дискотеку наконец-то обойдется в сюмму от 15 евро. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в Le Balajo выступают как бы самые именитые диджеи Европы.

    2. Escape в Амстердаме

    imageОдна из, как зоведено, наибольших дискотек Амстердама, наконец, различается, как многие думают, красивым лазерным шоу. Возможно и то, что клуб открыт с четверга по воскресенье, начиная с 23-00 до 4-7 часов утра, а вход, наконец, стоит от 9-12 евро, ежели не также выступает диджей с, как мы с вами постоянно говорим, мировым именованием.

    1. Privilege но Ибице

    imageНаибольший в мире, как большая часть из нас постоянно говорит, ночной клуб, мягко говоря, вмещает до 10 тыщ человек. В центре дискотеки размещен большой бассейн. Тут каждый вечер можно, вообщем то, встреть звезд, как заведено, мирового шоу-бизнеса, узнаваемых представителей звездной тусовки и просто, как многие выражаются, радостных гостей со всех концов света.

    Просмотров: 153 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar